Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Формейшн Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко |
Tabla Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult 2 Solo Первая лига | 4 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Adult 2 Duo Open Class | 3 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Tatsiana Stepanova |
Oriental / Belly Dance Adult Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All ages Смешанный формейшн Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Show Взрослые 2 Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Радченк Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Игнатенков Леонид, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Дроздович Ирина, 6 - Степанова Татьяна, 7 - Авагимян Ани |
Oriental Show Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 2 Соло Вторая лига | 6 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Сенчихина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Мироненко Юлия, 7 - Дроздович Ирина |
Oriental Dance All ages Смешанный формейшн Вторая лига | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Сенчихина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Мироненко Юлия, 7 - Дроздович Ирина |